размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Геннадий Спирчагов вручил студентке УлГУ именную стипендию

Торжественное вручение состоялось на очередном заседании Попечительского совета УлГУ

 

19 октября в стенах Ульяновского государственного университета прошло заседание Попечительского совета УлГУ. Одним из основных вопросов заседания стало назначение студентам из числа детей-сирот и социально-незащищённых категорий именных стипендий на период 2023 – 2024 учебного года.

Ежегодно такие стипендии получают обучающиеся, проявившие себя в учебе, науке, общественной жизни, а также нуждающиеся в социальной помощи. Обязательное условие присвоения такой стипендии – студенты должны учиться на «хорошо» и «отлично».

Сертификаты на получение стипендий вручили меценаты Попечительского совета, в том числе, вице-президент Попечительского совета УлГУ, зав. кафедрой антимонопольного регулирования, руководитель Ульяновского УФАС России Геннадий Спирчагов, который вручил сертификат студентке факультета трансферных специальностей Анастасии Чердовских (ежемесячно 1 тыс. рублей).

В ответном слове студентка факультета трасферных специальностей Анастасия Чердовских поблагодарила меценатов за то, что они открывают для студентов новые возможности в получении знаний, научных открытиях, самореализации.

Наверх