АНОНС: Соревнования по жиму лёжа среди студентов 1 курса

28 ноября в тренажёрном зале УСК УЛГУ (Университетская набережная, 40к3) состоятся Соревнования по жиму лёжа среди первокурсников. Начало соревнований в 16:00.

К участию в соревнованиях допускаются студенты 1 курса очнойформы обучения, относящиеся по состоянию здоровья к основной медицинской группе. Участники должны иметь при себе студенческий билет, быть в спортивной форме и спортивной обуви со светлой подошвой.

Весовые категории
Юноши Девушки

до 60 кг

до 70 кг

до 80 кг

до 90 кг

свыше 90 кг

до 60 кг

свыше 60 кг

* Процедура взвешивания будет проводиться в день соревнований с 15:00 до 16:00.

В командный зачёт идёт наибольшая сумма очков, набранных участниками в личном первенстве.

Общее руководство организацией и проведением Соревнований осуществляют Спортивный клуб УлГУ и Кафедра физической культуры. Главный судья - Яббаров А.М.