Завершается цикл лекций «Основы проектного управления» в рамках программы Предпринимательской точки кипения

На этой неделе старший преподаватель кафедры менеджмента и теории экономики Ольга Петрова рассказала студентам о включении созданных проектных решений в деятельность организаций и о новых ценностях, которые получает эта организация от внедрения разработок. Мероприятия цикла проводились одновременно на нескольких площадках УлГУ с онлайн-трансляцией спикера. Всего в лекциях приняло участие более 350 студентов разных курсов. Общий охват мероприятий составил более 1500 студентов.

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы создания и поддержания "Предпринимательской точки кипения УлГУ" при поддержке Министерства науки и высшего образования и Платформы НТИ.