Анонс мероприятий в рамках программы Предпринимательской точки кипения УлГУ на следующую неделю

В период с 27 по 30 ноября в Точке кипения УлГУ пройдут мероприятия по двум тематическим трекам: "Цифровая трансформация" и "Персонализированная медицина". Тематические встречи будут включать в себя лекции от представителей компаний-партнеров и исследовательских подразделений университета, а также мастер-классы и демо-дни университетских лабораторий. Завершатся треки хакатонами, на которых студенты будут разрабатывать собственные проектные решения в продуктовой логике и демонстрировать экспертам.

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы создания и поддержания "Предпринимательской точки кипения УлГУ" при поддержке Министерства науки и высшего образования и Платформы НТИ.