Делегация УлГУ посетила Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ

29 ноября на ВДНХ состоялся день Ульяновской области и республики Марий Эл. В этот день регионы представили свои достижения и опыт в различных сферах деятельности. На площадках работали Губернатор Ульяновской области Алексей Русских, члены Правительства региона и руководители университетов, в том числе - ректор УлГУ Борис Костишко. Состоялось немало встреч, презентаций, круглых столов и творческих мероприятий. Выставку в этот день посетила делегация Ульяновского государственного университета из числа студентов.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В ней принимают участие 89 регионов страны, которые продемонстрируют свои лучшие стороны в рамках 131 экспозиции. Выставка продлится 161 день, с 4 ноября по 12 апреля 2024 года, и каждый из этих дней в павильонах ВДНХ будет проходить по 500 экскурсий