День открытых дверей УлГУ

18 ноября в стенах Ульяновского государственного университета состоялось масштабное мероприятие. Университет распахнул свои двери для школьников и их родителей.

Участники мероприятия из первых уст получили информацию о направлениях обучения, олимпиадах, конкурсах и подготовительных курсах. Абитуриенты познакомились со студенческой жизнью, задали вопросы деканам и ректору, а также приняли участие в интерактивах и мастер-классах.

Руководитель Ульяновского УФАС России, вице-президент Попечительского Совета УлГУ, заведующий кафедрой антимонопольного регулирования Института экономики и бизнеса УлГУ Геннадий Спирчагов рассказал о направлениях деятельности кафедры, о работе Попечительского совета УлГУ, а также, обратил внимание, что порядка 70% выпускников университета (экономисты, юристы и управленцы) добросовестно трудятся в стенах Ульяновского УФАС России. В завершение выступления Геннадий Спирчагов пожелал будущим студентам крепкого здоровья, успехов и удачи!