Победа в Четвертой Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика"

1 - 2 декабря 2023 года в праздничном, отмечающем 300-летний юбилей Екатеринбурге прошла итоговая часть Четвертой Уральской молодежной конференции "Современные финансы и цифровая экономика" (УМКО-2023). УМКО - традиционное, ежегодное мероприятие для молодых финансовых специалистов и профессионалов банковской отрасли, которое проводится с октября по начало декабря.

Главное мероприятие УМКО - конкурс докладов, в котором в этом году приняли участие 114 докладчиков из 33 учебных заведений (23 региона). В общей сложности в конференции приняли участие свыше 150 специалистов, не считая участников предварительных мероприятий.

Всего на конкурс поступило 73 доклада в трех тематических секциях; авторы 9 лучших докладов - 17 молодых специалистов, в числе которых студенты Ульяновского государственного университета - получили высшую оценку Жюри конкурса и признаны победителями конференции.

Поздравляем с победным 1 местом команду Ульяновского государственного университета в составе:

1. Еремина Арина Дмитриевна, 3 курс, бакалавриат

2. Камалетдинова Алия Ильясовна, 5 курс, специалитет