Я в Профсоюзе!

21 ноября в актовом зале медицинского факультета состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов студентам 1 курса .

Чтобы это событие запомнилось первокурсникам, профсоюзный комитет медицинского факультета при поддержке профкома студентов УлгУ , организовали для них настоящий праздник. Ребятам был предложен интересный конкурс  с   выбором капитана, названия команды  и ее девиза. Был проведен интересный конкурс капитанов команд на тему «За что я люблю профсоюз студентов».  После подведения итогов состоялось награждение победителя. Но в этот день без подарков не ушел никто. При вручении профсоюзных билетов, каждый студент получил небольшой подарок от профсоюзного комитета студентов УлГУ.

Все присутствующие  ушли с отличным настроением!