Будущие дизайнеры сдали государственный экзамен

18 и 19 января студенты выпускного пятого курса направления бакалавриата «Дизайн» профилей "дизайн графический и "дизайн костюма" успешно преодолели первый этап государственной итоговой аттестации, - государственный экзамен. Выпускники показали высокий уровень подготовки и продемонстрировали способности к рассмотрению произведений искусства, дизайна и техники в широком культурно-историческом контексте в тесной связи с религиозными, философскими и эстетическими идеями конкретного исторического периода. Государственная экзаменационная комиссия отметила соответствие результатов освоения обучающимися основной профессиональной образовательной программы требованиям ФГОС ВО направления 54.03.01 «Дизайн».