Студенты УлГУ приняли участие во встрече с депутатом Владимиром Кононовым и доверенным лицом Владимира Путина Вадимом Орловым

Депутат Государственной Думы Владимир Кононов и доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Вадим Орлов встретились со студентами и аспирантами ульяновских вузов. Мероприятие стало частью программы тематической Недели науки в Ульяновской области. Во встрече приняли участие студенты УлГУ.

Спикеры обсудили с аудиторией меры поддержки талантливой молодежи, перспективы развития науки и образования, ответили на вопросы. «В России реализуется множество программ и проектов по поддержке молодых изобретателей. Это ключевое направление работы. Крайне важно, чтобы дело наших учёных с мировым именем продолжали молодые новаторы, разрабатывали свои уникальные проекты, направленные на достижение поставленных Президентом национальных целей развития», - отметил Владимир Кононов.