Центр компетенций УлГУ - в пятерке лучших в стране

Министерство науки и высшего образования РФ составило рейтинг вузов-партнеров проекта “Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях”. Центр компетенций Ульяновского государственного университета занял пятое место среди 25 лучших университетских центров компетенций российских вузов, а также стал лидером в Приволжском федеральном округе.

По словам директора  Юлии Андреевой, эта новость — признание труда и усилий коллектива, который постоянно работает над развитием профессиональных навыков студентов и повышением качества образования: "Студенты получают возможность развиваться, приобретать новые знания и навыки, а также успешно применять их в своей будущей профессиональной деятельности".