размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Выпускникам 2024 года вручили дипломы

1 марта 2024 года в Инзенском филиале прошла торжественная  церемония вручения дипломов о высшем образовании. Дипломы бакалавра получили 35 выпускников направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с завершением обучения, успешным прохождением государственной итоговой аттестации и получением дипломов о высшем образовании! Закончились ваши студенческие годы, но не закончилась учёба. Впереди у вас школа жизни, которая будет ставить перед вами всё новые и новые задачи. Решить вы их сможете, только постоянно развивая свой интеллект, накапливая опыт, ведя постоянный поиск новых практик своей деятельности. Университет заложил базовые основы компетенций, необходимых для вашей трудовой деятельности, но, только развивая и преумножая их, вы сможете стать успешными в делах, востребованными обществом и страной. Начиная новую страницу своей биографии, всегда помните, что вы – выпускники нашего университета, а это накладывает на вас особую ответственность в проявлении не только высоких деловых качеств, но и таких нравственных основ личности, как ответственность и честность, уважение к людям, любовь к Родине.

Надеемся, что вступая в новый этап своей трудовой деятельности, вы, опираясь на полученное высшее образование, займёте достойное место в рядах лучших специалистов своего города, района и области! Искренне желаем вам этого! Будьте счастливы и здоровы!

Как это было
Наверх