В УлГУ продолжаются тренинги предпринимательских компетенций

Сегодня в Точке кипения УлГУ прокачивали бизнес-компетенции студенты экологического, медицинского и инженерно-физического факультета высоких технологий. Ребята попробовали себя в роли участников настоящей стартап-команды, примерили ролевые позиции хипстера, хастлера или хакера и в формате бизнес-игры прошли все этапы создания технологического стартапа. Тренерами выступили Наталья Брюханова и Анастасия Сидоренко.

Все участники получили сертификаты о прохождении тренингов предпринимательских компетенций, а самые активные - электронные книги и мерч, а также приглашение в кадровый резерв совместной с УлГУ стартап-студии «Огарев».
Завтра тренинги продолжатся для студентов факультета математики, информационных и аиацилнных технологий.

Тренинги предпринимательских компетенций организованы в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Оператором выступает Московский физико-технический институт (МФТИ).

#ТренингиПУТП