БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

18 апреля в Инзенском филиале Ульяновского государственного университета была проведена практическая тренировка по эвакуации людей при возникновении чрезвычайной ситуации.

Тренировка проходила согласно плану эвакуации людей на случай возникновения пожара, в соответствии с приказом ректора УлГУ и по утвержденному в университете графику.

В здании филиала находились 8 сотрудников, в том числе 1 охранник ЧОП. После нажатия кнопки пожарной сигнализации и срабатывания системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре все сотрудники быстро и слаженно покинули здание филиала. Эвакуация прошла чётко и организованно. Сигнал оповещения поступил на пульт обслуживающей организации, был оперативно принят, обратная связь состоялась немедленно.

Коллектив филиала привык к подобным тренировкам и надеется, что сигналы тревоги в Инзе будут только учебными!