Иностранные студенты медицинского факультета оказали культурную поддержку ученикам ОГБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина
16 апреля в  ОГБОУ Гимназия №1 имени В.И.Ленина состоялось. открытие XXII Малых Дельфийских игр. Это фестиваль-конкурс "Культура стран БРИКС".
В первый день свои выступления представили 7 классы. Семиклассники ярко, целостно и эмоционально представили историю и культуру разных стран: Индии, ЮАР, Китая, Бразилии, России и братской страны Белоруссии.
Педагоги, родители и гости стали участниками и зрителями прекрасного праздника Содружества, Мира и Единения!
Иностранные студенты медицинского факультета ИМЭиФК УлГУ помогли ученикам подготовить яркие, запоминающиеся выступления для участия в  XXII Малых Дельфийских Играх, посвящённых странам БРИКС. Педагоги и ученики отметили, что студенты   дружественны и отзывчивы. Руководство Гимназии отметило работу Нубадум Янгар Оливье, Александре Да Коста Нгуисани, Mercy Benita Moses, Pavithra Thulasiraman и Kaviyarasan Elavarsan  Благодарственными письмами.