Присоединяйся к участникам форума "Машук"!

Юбилейный XV Всероссийский молодёжный образовательный форум "Машук" платформы Росмолодёжь пройдёт с 9 по 23 августа  в городе-курорте Пятигорске Ставропольского края. Место проведения форума неизменно — Комсомольская поляна у подножия горы Машук.

Форум объединит 2200 участников от 14 до 35 лет — профессионалов сфер педагогики, воспитания и просвещения со всех уголков страны, а также молодых активистов Движения первых. В течение двух смен участники вместе сформируют современную модель системы обучения, просвещения и наставничества на основании лучших практик, ключевых субъектов и идей с дальнейшей апробацией элементов модели на проектах государственных заказчиков.

Программа "Машука"  включает в себя десятки встреч с известными людьми, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии, а также выступления российских звёзд, мастер-классы, игры, творческие встречи, экскурсии по региону Кавказских Минеральных Вод, множество альтернативных площадок, фуд-корт кавказской кухни, арт-объекты и уютные музыкальные вечера.

Подробности.