В УлГУ открыли летний концертный сезон

Акция "Музыкальные вечера с УлГУ" стала прекрасной традицией. Ежегодно летом в амфитеатре на Набережной Свияги проходят концерты и творческие меропрития, посвященные различным музыкальным жанрам и направлениям.

В минувший четверг дан старт очередному сезону. Студентов и сотрудников вуза, жителей микрорайона порадовали своим мастерством хор кафедры музыкально-инструментального искусства, дирижирования и музыкознания, вокальные коллективы "Пойте с душой", "Femida", "Джем", танцевальная команда студентов Института экономики и бизнеса УлГУ, хореографический коллектив "Anima", вокалисты Елена Чибрикова, Анна Богатская, Ирина Черникова, Виктор Черкашин, Елизавета Меркулова, команда КВН "Люди в черном", артистка оригинального жанра Софья Гурьянова.

Напоминаем, что "Музыкальные вечера с УлГУ" проходят каждый второй и четвертый четверг месяца в 16.00 в кампусе университета.