ВНИМАНИЕ! Стипендия Правительства Российской Федерации для аспирантов

Стипендия Правительства Российской Федерации в размере 10 000 руб. ежемесячно назначается аспирантам, обучающимся по специальностям или направлениям подготовки высшего образованиясоответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, утверждаемый Правительством Российской Федерации в соответствии с критериями отбора.

Критерии отбора изложены в Положении о назначении стипендий Правительства РФ. Пакет документов для конкурсного отбора на назначение стипендий необходимо предоставить в отдел аспирантуры  до 6 февраля 2017 года:

-  характеристика  на  аспиранта  за  подписью  руководителя  учебного подразделения (научного руководителя)

- документы,  удостоверяющие  участие  кандидата  в научных конкурсах (список публикаций, копии статей, дипломов, грамот…) В конкурсе могут участвовать аспиранты, обучающиеся на бюджетной основе, так и на внебюджетной основе.