На медицинском факультете прошло родительское собрание

На медицинском факультете  УлГУ  есть хорошая традиция – собирать родителей студентов младших  курсов. Очередное родительское собрание прошло в  актовом зале медицинского факультете 18 декабря.

Перед присутствовавшими в зале выступила декан медицинского факультета Людмила Анатольевна Белова. Она рассказала о достижениях нашего факультета, о тех широких возможностях, которые предоставляются студентам в процессе их обучения на факультете.

Каждый из присутствующих родителей мог  получить подробную информацию о предстоящей сессии, о количестве зачётов и экзаменов, которые предстояло сдать их детям.  После этого мамы и папы смогли пообщаться с кураторами  групп, ознакомиться с  результатами учёбы первого полугодия.