Студенты ФМИАТ приняли участие в дискуссии с руководителями органов власти в пространстве «Точка кипения»

В минувшие выходные представители факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ приняли участие в работе дискуссионной площадки «Городская среда. Благоустройство» в коворкинг-центре «Точка кипения» г. Ульяновска.
Экспертами данного мероприятия выступили депутат Законодательного Собрания области А.М. Садретдинова, заместитель главы города Ульяновска И.В. Ножечкин и заместитель министра молодежного развития С.Н. Терехин.
Участники встречи обсудили основные направления по повышению комфортности проживания на территории города и области, попытались выявить типичные и актуальные проблемы, а также механизмы их возможного решения. Большинство предложений получили высокую оценку экспертов и будут использованы при формировании плана работы по теме встречи.