На факультете лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации для выпускников прозвенел последний звонок

7 мая студенты, преподаватели и руководство Института международных отношений собрались вместе, чтобы отпраздновать окончание учебного года для студентов четвертого курса ФЛМСиПК. Хотя впереди им еще предстоит пройти практику, сдать государственный экзамен и защитить диплом, учеба для лингвистов закончилась, сессия позади.
На ставшем уже традиционным для факультета мероприятии, будущие выпускники и их младшие товарищи демонстрировали таланты и умения - пели, танцевали. Напутствие будущим выпускникам сказал декан факультета Александр Фефилов. Он отметил, что главное в жизни - это семья, и пожелал всем найти действительно достойного партнера, с которым можно будет чувствовать уверенность и стабильность в будущем. Однако, не стоит забывать и про свой факультет, двери которого всегда открыты, Александр Иванович пригласил выпускников продолжить обучение в магистратуре на факультете лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации.
Стоит отметить уровень подготовки этой встречи, главными организаторами стали второкурсники. Именно они предложили тематику проведения последнего звонка в этом году. Это была настоящая церемония вручения наград премии "Оскар". Главными героями стали преподаватели ФЛМСиПК. Действительно, именно они на протяжении четырех лет делали все, чтобы сделать из простых любителей языков профессиональных лингвистов, переводчиков, и поэтому по праву заслуживают награды.