Представитель Посольства ФРГ в России Ежи Бохданович поблагодарил ректора УлГУ Бориса Костишко за дружественный прием

"Уважаемый Борис Михайлович,

Сердечно благодарю Вас за дружественный прием с Вашей стороны и со стороны Ваших коллег. Экскурсия по музею университета, открытый, прямой и профессиональный диалог о системе высшего образования, условиях труда профессорско-преподавательского состава и дидактических особенностях Болонского процесс, а также оживленная встреча с студентами университета произвели на меня глубокое впечателние. Интервью в телестудии университета было очень интересным и обогащающим опытом для меня.

Я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и хочу3 отдельно поблагодарить г-жу Кириллову, г-жу Радченко, г-жу Борисову, г-жу Мирончеву, г-на Самарцева и г-жу Пецген.

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество и уважением, Ежи Бохданович"

Напомним, представитель Посольства Федеративной Республики Германия в РФ Ежи Бохданович посетил УлГУ в апреле. Господин Бохданович посетил объекты университетской инфраструктуры, побывал в  Арт-инкубаторе УлГУ и дизайн-студии "Ангар", Российско-германском центре культуры, образования, науки и инноваций УлГУ, а также ответил на вопросы студентов в медиацентре.