Презентация курса дополнительного образования в сфере креативных индустрий прошла в УлГУ

22 сентября в Арт-инкубаторе УлГУ прошла презентация курса дополнительного образования в сфере креативных индустрий.
Презентация состоялась в рамках VIII Международного культурного форума «Форум креативных индустрий». Спикером мероприятия выступил Ягирский Александр Юрьевич - действующий предприниматель, бизнес-консультант, тренер, совладелец и директор по развитию компании-представителя творческих индустрий «Декор-завод», соучредитель «Вечерней школы продаж» и Молодежной бизнес-академии. На презентации присутствовали: Ирина Аржанова (исполнительный директор НФПК), Наталья Ильина (проректор по инновационному развитию УлГУ), представители опорных университетов, резиденты Арт-инкубатора, преподаватели и студенты УлГУ.