В Институте экономики и бизнеса на базе кафедры управления состоялось заседание студенческой секции всероссийской конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Социальная ответственность и социальное предпринимательство: ключевые ориентиры России» проходила в очно-заочном формате,  были заслушаны доклады участников, обсуждались вопросы интеграции корпоративной социальной ответственности в систему корпоративного управления, социальных и этических финансов, венчурной филантропии и прочих социальных инноваций в финансовой сфере.

С приветственным словом  выступила заместитель председателя оргкомитета, профессор, заведующая кафедрой управления Татьяна Иванова.

По итогам заседания диплом первой степени был присужден студентам российско-германского факультета Кириллу Гардеру и Вячеславу Захарову (научный руководитель: доцент Ю.О. Моисеева). Второе место заняла студентка факультета трансферных специальностей Ирина Дикарева (научный руководитель: доцент Ю.Н. Захарова), третье место – студент факультета управления Глеб Шерстнев (научный руководитель: доцент С.Е. Куклев).