Празднование юбилея Автомеханического техникума

15 февраля в 12.00 в актовом зале техникума состоялось празднование 75 летнего юбилея Автомеханического техникума. Гости праздника посмотрели фильм об истории создания, работе и развитии техникума. На мероприятии состоялось чествование лучших сотрудников и преподавателей, ветеранов и выпускников. Праздник сопровождался песнями и танцами. Закрыл концертную программу эстрадно-вокальный коллектив «Джем» УлГУ.

Подводя  итоги,  можно  с  уверенностью  сказать,  что  все  задуманное  на  этом празднике  получилось.  В  зале  царила  атмосфера  настоящего  праздника,  радости, непринужденности.  Гости  чувствовали  себя  легко,  шутили, смеялись, выражали  свои чувства. В  праздновании  юбилея  участвовали  все  присутствующие,  а  это  значит, что он  прошел  прекрасно!  С  Юбилеем! Долгой  и  процветающей  жизни! Вперёд  к столетнему  юбилею, Автомеханический  техникум!!!