В УлГУ продолжается курс повышения квалификации «Организация проектного обучения на программах высшего образования с учетом опыта российских и зарубежных вузов»

В качестве эксперта курса выступает Ирина Карелина, старший директор по стратегическому развитию Высшей школы экономики (Москва). Первую очную сессию «Проектное образование от А до Я (бакалавриат)» для преподавателей УлГУ провела Елизавета Миловидова - консультант в области проектного управления. 24 апреля москвичи вновь работали с аудиторией УлГУ – представителями администрации и преподавателями -  посредством видеосвязи. Сессия предусматривала и самостоятельную работу в группах, обсуждение полученного опыта.

Целью программы является повышение профессионального уровня слушателей в рамках имеющейся квалификации в управленческой сфере, знакомство слушателей с практикой разработки образовательных программ на основе проектного обучения.