На ФМИАТ состоялась интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ»

В рамках реализации проекта сторонников партии «Единая Россия» «Безопасный интернет» 30 мая на факультете математики, информационных и авиационных технологий была проведена игра в формате своеобразного миксайз «Что? Где? Когда?», «Своей игры» и «Брейн-ринга».
Задания «КИБЕР-КВИЗА» разработаны «Лабораторией Касперского».
Цель игры – обратить внимание на вопросы безопасного поведения детей и подростков в Интернете.
Игра состояла из тематических раундов, вопросы в которых были связаны с Интернетом и всего того, что касается безопасного поведения в Сети. За правильные ответы команды получали баллы.
В игре приняли участие студенты ФМИАТ 1-3 курсов. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда IDEA SOFT, 2 место - команда "Рикардо", 3 место - команда "Мы из будущего".
Участники отметили важность и полезность данного мероприятия. Каждый смог попробовать свои силы и знания. Самое главное, что у всех осталось огромное количество положительных эмоций. Всем участникам вручены дипломы о прохождении интеллектуальной игры.