Студентка УлГУ Алина Емельянова стала победительницей конкурса "Мисс "ЮрВолга-2019"

Будущий юрист, председатель Объединенного совета обучающихся в очередной раз доказала, что наши студентки могут сочетать интеллект, красоту и активную жизненную позицию.

Форум "ЮрВолга" проходит в эти дни в живописном месте на берегу главной российской реки. Более 500 человек из 50 регионов России и ближнего зарубежья собрались в Ульяновской области, чтобы обсудить самые актуальные правовые проблемы.

В течение трех дней участники будут общаться с лучшими экспертами и vip-гостями из Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ЦИК России, Ассоциации юристов России, Общественной палаты РФ, Сбербанка, Федеральной палаты адвокатов и Московской торгово-промышленной палаты.