Приглашаем студентов УлГУ принять участие в конкурсе социальной рекламы по теме противодействия коррупции

Министерство науки и высшего образования РФ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020  годы, утвержденного Указом Президента от 29.06.2018 г.  №378, объявляет о проведении творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций конкурс на лучший плакат и видеоролик, посвященные теме противодействия коррупции.

Требования к работам

Видеоролик формата avi, mpeg4, разрешение 1920х1080 р. Длительность не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

Плакат формата JPG. Разрешение 1920х1080 р. (формат 16х9).

Церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре на Всероссийской научно-практической конференции Минобрнауки России по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции в подведомственных организациях.

Для участия необходимо в срок не позднее 10.09.2019 г. подать заявку произвольной формы в Департамент государственной службы и кадров Минобрнауки России, приложив к ней конкурсную работу с указанием даты ее создания. Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почтыanti.corr@minobrnauki.gov.ru