Областной агитпоезд "За здоровый образ жизни и счастливую семью"

Делегация студентов и преподавателей факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК УлГУ во главе с деканом Владимиром Вальцевым и доцентом кафедры теории и методики физической культуры и спорта Валентиной Феоктистовой приняла участие в мероприятиях областного агитпоезда "За здоровый образ жизни и счастливую семью". Мероприятие состоялось на прошлой неделе в Карсунском районе. Программа агитпоезда была очень насыщенной и включала: открытие "Центра активного долголетия" в с.Краснополка, проведение заседания Серебряной администрации МО "Карсунский район", организация мастер-классов для жителей по оздоровительным формам физической культуры в ФОЦ "Триумф" и Центральном парке и с ветеранами пансионата р.п.Языково, а в Центральной библиотеке состоялась встреча с инвалидами в которой участвовал студент 1курса ФФКиР мастер спорта, серебряный призёр чемпионата мира по самбо среди слепых, покоритель Эльбруса в 2019 г. Андрей Ванькин.