Студенты ФМИАТ отпраздновали День молодежи

24 июня студенты факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ приняли участие в праздновании яркого и творческого праздника – Дня молодежи. Выступая в качестве волонтеров, самые активные представители ФМИАТ помогали в организации работы творческих интерактивных площадок, где можно было покататься на гоночных автомобилях и велосипедах, проверить свое здоровье, получить собственный портрет из рук студентов-художников и т.д.

Прекрасным дополнением праздника стал финал фестиваля уличных танцев, выступление молодежных творческих коллективов и концерт популярной группы "Пицца".

День молодёжи прошел ярко и динамично! Студенты ФМИАТ в очередной раз доказали, что они являются замечательными представителями ульяновской молодёжи, приняв активное участие в большинстве проведённых мероприятий.