Принимаются заявки на II Всероссийский научный конкурс среди иностранных студентов

Ассоциация иностранных студентов объявляет о проведении Второго научного конкурса среди иностранных студентов вузов России. Конкурс проводится по техническим и медицинским направлениям и гуманитарным наукам.

Принимаются научные работы, самостоятельно выполненные иностранными студентами, ординаторами и аспирантами или их авторскими коллективами (не более трех человек). Научные работы должны иметь актуальность, новизну и теоретическую и/или практическую ценность. Участие бесплатное. Рабочий язык – русский.

Работы по научному направлению «Клиническая медицина» направляются на электронную почту medkonkursogu@mail.ru до 1 марта. Тема письма – «Научный конкурс АИС».

Всем желающим участвовать в конкурсе по направлению «Инженерное дело, технологии и технические науки» необходимо зарегистрироваться и указать название своей научной работы. Тексты и презентации работ принимаются до 27 февраля.

Сбор и обработка научных работ по гуманитарным направлениям проводится по 28 февраля. Для участия необходимо заполнить анкету.