Летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга»

С 21 по 24 августа состоится VII международный летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга».

Основные задачи форума — стимулирование проектной деятельности молодых людей в сфере правового просвещения и оказания бесплатной юридической помощи, повышение уровня правовой культуры молодёжи. За 6 лет существования форум зарекомендовал себя как одно из лучших событий для профессионального развития молодых специалистов.

Каждый год на площадках «ЮрВолги» собираются сотни студентов и практикующих юристов со всей России, из стран СНГ и дальнего зарубежья для обсуждения актуальных профессиональных тем, обмена опытом, получения знаний о самых интересных новшествах в юридической деятельности.

Программа форума состоит из учебных занятий, конференций, тренингов, мастер-классов, конкурсов проектов, круглых столов, различных выставок, акций, ярмарок, встреч с известными людьми, также включены спортивные и культурно-досуговые мероприятия.

Место проведения: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Архангельское, парк-отель «Архангельская слобода».

Для участия необходимо отправить заявку в свободной форме на адрес электронной почты tanushka_704@mail.ru.

Подробная информация – на сайте форума.

Группа ВКонтакте.