Поздравляем с юбилеем декана факультета повышения квалификации преподавателей Маргариту Ковардакову!

Маргарита Анатольевна - один из ветеранов университета. При ее непосредственном участии факультет повышения квалификации преподавателей превратился в мощную образовательную платформу, где за всю историю получили новые компентенции более 3 тысяч специалистов Ульяновской области и других регионов.

Коллеги и ученики знают Маргариту Анатольевну как чуткого наставника, всегда готового прийти на помощь, специалиста с большим опытом и широкими знаниями в сфере образовательных технологий и методик, доброжелательного и отзывчивого человека, преданного патриота университета. В праздничный день мы искренне желаем Маргарите Анатольевне здоровья и счастья, новых интересных и полезных проектов, множества ярких эмоций от каждого дня!