ИД «Гребенников» предоставил УлГУ доступ к своей электронной библиотеке

Электронная библиотека Grebennikon содержит большую коллекцию обучающих видеоматериалов по следующим рубрикам: экономика, маркетинг, менеджмент, персонал, финансы. Тренинги, мастер-классы, видеоблоги, видеокурсы, вебинары, видеоинтервью, подготовленные ведущими преподавателями Национального исследовательского университета ВШЭ, руководителями компаний, предпринимателями, бизнес-тренерами, экспертами в различных областях экономики, могут быть использованы преподавателями при составлении дистанционных лекционных, семинарских и практических занятий или рекомендованы студентам для подготовки к занятиям.

Поиск в электронной библиотеке можно вести по авторам, рубрикам, отраслям и длительности видеоматериалов.

Доступ к видеоматериалам осуществляется по логину и паролю. Получить логин и пароль пользователи могут, обратившись в Научную библиотеку УлГУ по адресу: lib@ulsu.ru.