Проект УлГУ - в числе победителей всероссийского конкурса Федерального агентства по делам молодежи

В Росмолодежи подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов. Впервые конкурс проводился одновременно для граждан и для организаций высшего образования. В конкурсе среди вузов  признаны победителями 377 проектов от 177 вузов 67 субъектов Российской Федерации на общую сумму 900 000 000 рублей.

Ульяновский госуниверситет - в числе победителей номинации "Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков" с проектом "Международная школа коммуникаций и развития компетенций "Soft Skills Workshop".

По информации организаторов, вузы уже могут приступать к реализации инициатив, закончить воплощение проектов в жизнь необходимо до 20 декабря 2020 года.