Приглашаем принять участие в онлайн-конференции в рамках форума Агентства стратегических инициатив

В рамках форума Агентства стратегических снициатив «Сильные идеи для нового времени» с 10 августа по 11 сентября прошёл #URBANSPRINT среди студентов российских вузов. Участники в формате кейс-чемпионата соревнуются за лучшее решение задач по темам нового развития городов. Регистрация на участие студенческих команд в конкурсе проходит до 3 сентября. Победителям конкурса присуждаются награды за 1, 2, и 3 места.

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции, которая пройдет 1 сентября 2020 г. в 17:00, с целью активизации студенческого сообщества для участия в конкурсе. В рамках онлайн-конференции Вы сможете узнать:

• Подробную информации о конкурсе, его задачах и структуре
  • О принципах участия в конкурсе и процедуре регистрации
  • Об информировании студентов Вашего вуза о конкурсе и создании команд-участников

Подробности: https://100gorodov.ru/urbansprintstudents