Поздравляем с началом нового учебного года!

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с началом учебного года!

День знаний – это всегда светлый, полный ярких эмоций праздник, который дарит радость встреч и символизирует ожидание новых открытий. В этом году разлука с alma mater длилась куда дольше летних каникул, и тем радостнее вернуться в родные стены.

Учебные заведения страны открывают двери для тысяч молодых людей, от таланта которых зависит будущее нашей страны. Самая перспективная молодежь России получает возможность приобщиться к наукам, проявить свои лучшие качества, достичь новых высот в учебе, творчестве и спорте. Мы рады приветствовать пополнение – наших новых студентов, которые преодолели все сложности непривычной для всех нас «дистанционной» приемной кампании, и благодарны им за терпение и выбор в пользу УлГУ.

Высокие достижения невозможны без поддержки опытных наставников, поэтому этот праздник так важен для преподавателей и учителей.

Учение – труд, требующий усилий и самоотдачи, но эти "вложения" всегда возвращаются сторицей. Желаем тем, кто учится, достижения поставленных целей, тем, кто учит, – мудрости и благодарных учеников, а всем нам – плодотворного учебного года! И будьте здоровы!

Президент УлГУ  Юрий ПОЛЯНСКОВ.           Ректор УлГУ  Борис КОСТИШКО.