Студентка УлГУ Анастасия Исаева - обладательница стипендии Гайдара

Пятикурсница специальности "Таможенное дело" факультета управления Анастасия Исаева вошла в число 10 лучших студентов экономических факультетов вузов России. В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования ей назначена персональная стипендия имени Е.Т. Гайдара.

Ежегодно стипендия присуждается десяти студентам вузов Российской Федерации, обучающимся по очной форме на экономических факультетах и имеющим высокие академические достижения. ​

Анастасия - отличница и успешный исследователь, автор более 50 статей в российских и зарубежных рецензируемых научных изданиях по экономике. В ее активе победы на научно-практических конференциях по вопросам экономики и управления всех уровней - от внутривузовских до международных, международных конкурсах научно-исследовательских работ, всероссийских олимпиадах.
Поздравляем!