Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Если вы хотите попробовать себя в роли управленца, то молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» точно для вас.
Соберите команду, получите в управление виртуальную компанию и развивайте ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.
Вы не только освоите новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроете свой управленческий потенциал, найдете единомышленников, узнаете секреты успешных наставников и сделаете первые шаги к карьере мечты!

Вас ждут:
- Обучение на программе развития управленческого потенциала
- Наставничество победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»
- Дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров
- Стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях
- Участие в национальном этапе Global Management Challenge — мирового чемпионата по управлению
- Ценные призы от партнеров в специальных номинациях

Регистрируйтесь на Кубок на сайте управляй.рф, укажите точку кипения УлГУ, пройдите диагностику соберите команду и начните свой путь к успешной карьере!