Стартовал четвертый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал»

Олимпиада проводится на базе открытой платформы «Россия - страна возможностей» совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации,

Ежегодно проект реализуется Ассоциацией «Я - профессионал» и ведущими российскими вузами с целью выявления и поддержки талантливых студентов в приоритетных для экономики России областях. Дипломанты олимпиады могут пользоваться льготами на поступление в магистратуры, и аспирантуры ведущих вузов и проходить стажировки в крупных компаниях, а медалисты — сильнейшие участники состязаний — получают денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Участие студентов в мероприятии будет способствовать формированию новых возможностей по привлечению молодежи к решению реальных задач.

Пройти регистрацию на олимпиаду можно необходимо до 24 ноября на официальном сайте проекта. В рамках четвертого сезона олимпиады вузы-организаторы проведут методические вебинары. Перечень направлений олимпиады "Я-профессионал" 2020-2021 учебного года размещен по адресу.

В рамках четвертого сезона олимпиады вузы-организаторы проведут методические вебинары по направлениям олимпиады. Перечень направлений, а также время, даты и ссылки для подключения к вебинарам размещены и будут регулярно обновляться по ссылке.