Студенты и преподаватели кафедры приняли участие в вузовском чемпионате World Skills

14-18 сентября 2020г. студенты кафедры дизайна и искусства интерьера УлГУ, приняли участие в соревнованиях по компетенции "Графический дизайн" вузовского этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia). В состав эксперной комиссии вошли преподаватели: Силантьева Е.Л.,Рощупкин А.И., Желонин А.В., Мосина С.В., Войлокова А.А.

Победителями вузовского этапа чемпионата World Skills по компетенции "Графический дизайн" стали:

Тимошинова Анастасия (направление обучения -"Дизайн графический", 2 курс) 1 место

Шалак Надежда (направление обучения "Дизайн графический", 4 курс) 2 место

Такаскова Анастасия (направление обучения " Дизайн графический", 4 курс) 3 место

Деловую программу чемпионата поддержали выпускники кафедры разных лет и поделились со студентами своим творческим и профессиональным опытом.