размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Удачи вам, первокурсники!

1 сентября 2017 года в Ульяновском государственном университете состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. К назначенному времени на территории университетского кампуса стали собираться преподаватели и сотрудники, руководители вузовских подразделений, почетные гости, а также герои дня – первокурсники, новое поколение студентов УлГУ. Это, в первую очередь, им были адресованы слова поздравлений, напутствий и пожеланий. Завершилась торжественная часть мероприятия массовым селфи.
Затем студенты-новобранцы разошлись по аудиториям в соответствии с выбранным направлением обучения. С началом нового учебного года вчерашних абитуриентов, а ныне студентов ФМИАТ, поздравили декан факультета Волков М.А. и представители Студенческого совета. Торжество продолжилось вручением студенческих билетов.
Кроме того, представители Студсовета рассказали новому пополнению об учебе на факультете, познакомили ребят со студенческими объединениями, кураторами групп, а после этого провели экскурсию по университетскому городку. 
Уже в понедельник, 4 сентября, в Ульяновском госуниверситете начнутся первые занятия после летнего перерыва. 
Желаем первокурсникам найти новых друзей и наставников и отлично сдать первую сессию, успех которой проложит путь к удивительному миру знаний и открытий!

Как это было
Наверх