«Сбер» запустил общероссийский студенческий акселератор

ПАО “Сбербанк» реализует образовательный проект на базе Cтэндфордского центра профессионального развития – акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства для студентов, аспирантов, научных сотрудников, профессорско-преподавательского состава университетов.

Акселератор – это возможность изучить опыт организации и развития бизнеса под руководством преподавателей Стэндфордского университета и экспертов в индустрии, научиться мыслить как инновационный предприниматель, а также оценивать потенциал превращения идеи в полноценный бизнес, анализировать соответствие продукта рынку, а главное реализовывать работающий продукт стартаппа и монетизировать его.

Познакомиться с подробной инструкцией и подать заявку на участие можно на сайте sberstudent.sberclass.ru