XXVI международная научно-практическая конференция "Иноязычное образование в цифровую эпоху: вызовы и возможности"

19-20 апреля 2021 г. преподаватели ИМО приняли участие в XXVI международной научно-практической конференции "Иноязычное образование в цифровую эпоху: вызовы и возможности", проводимой кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета. В этом году конференция проходила в онлайн формате.

У слушателей и гостей конференции была уникальная возможность пообщаться в живом эфире и поделиться опытом преподавания иностранного языка.

Более 600 участников с разных точек нашей страны и зарубежные коллеги из Великобритании, США, Южной Кореи, Казахстана и Азербайджана участвовали в обсуждении современных тенденций в развитии образования в рамках перехода к цифровому формату в обучении и, связанных с этим, изменений.