Студенты УлГУ участвуют в проекте РСМ "Твой путь"

Cтартовал новый проект РСМ «Твой путь» ", в котором участвуют студенты заволжского экономико-гуманитарного факультета УлГУ. Целью проекта является развитие у подростков из детских домов навыков социализации, познаний в сфере финансовой и правовой грамотности и раскрытие их возможностей в самореализации через образовательные программы.

Студенты УлГУ готовы обеспечить три качественных образовательных блока программы проекта и развлекательной программы, организовать профориентацию с приглашением студентов последних курсов, провести практические и теоретические блоки для повышения правовой и финансовой грамотности подростков.

Первой площадкой проекта стал детский дом "Соловьиная Роща". Подписано соответствующее соглашение между учреждением и РСМ.