Чрезвычайный Посланник Посольства Японии в России Аики Тосихиро поблагодарил ректора УлГУ за организацию круглого стола по общественной дипломатии

В письме Чрезвычайного Посланника и Полномочного Министра Посольства Японии в России господина Тосихиро на имя Бориса Костишко в частности говорится: "Позвольте засвидетельствовать Вам свое уважение и искренне поблагодарить за теплый прием и прекрасную организацию круглого стола по общественной дипломатии, который прошел на площадке университета в рамках IV Международного форума "Японская весна на Волге".  Искренне рад, что университет ведет активную работу по налаживанию связей с Японией, ищет возможности для более тесного взаимодействия с японскими вузами, имеет интерес и готовность вести обучение по японскому языку. Надеюсь, все планы университета будут успешно реализованы. Пользуясь случаем, позвольте поблагодарить Вас за содействие, оказанное в ходе подготовки и проведения круглого стола по общественной дипломатии, пожелать вашему университету дальнейшего развития и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество".

Напомним, УлГУ принял участие в форуме "Японская весна на Волге" в сотрудничестве с фондом "Ульяновск - культурная столица", партнером УлГУ в реализации стратегического проекта "Регион. Культура. Перезагрузка".