Университетские лингвисты провели панельную дискуссию "ИМО и перспективы профессионального роста"

26 мая преподаватели Института международных отношений провели панельную дискуссию на тему «ИМО и перспективы профессионального роста». В качестве экспертов в дискуссии приняли участие выпускники института – руководители международных компаний и межправительственных организаций: коммерческий директор филиала компании "Волга-Днепр" в Великобритании Екатерина Андреева, начальник отдела по внешнеэкономическим связям Международной ассоциации производителей сельскохозяйственных культур (Франция) Елена Терехова, начальник проектного отдела компании "Enterprise Europe Network" (Франция) Ирина Воробихина, специалист бюро Международной организации труда при ООН для стран Восточной Европы Карина Левина. Дискуссия прошла на английском языке. Выпускницы ИМО рассказали о своей работе и ответили на вопросы выпускников.

Модератором дискуссии выступила старший преподаватель кафедры английской лингвистики и перевода Галина Земляникина. С приветственным словом к участникам  обратилась директор ИМО Наталья Крашенинникова.

Мероприятие прошло на базе музея истории УлГУ при поддержке заведующей Галины Кругловой.