Депутат ГД Марина Беспалова поздравила Бориса Костишко с избранием на пост ректора УлГУ

Уважаемый Борис Михайлович, примите мои самые искренние поздравления с избранием на должность ректора Ульяновского государственного университета – одного из ведущих вузов нашего региона! Итоги выборов - убедительное подтверждение Вашего авторитета, признание достижений всего коллектива, проявление огромного доверия, уважения профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов.

Как и вы, Борис Михайлович, я горжусь своей сопричастностью к Ульяновскомуим госуниверситету. Убеждена, что во главе с Вами университет и впредь будет уверенно держать планку одного из лидеров высшего образования не только в нашем регионе, но и в стране.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемых творческих сил, покорения новых высот, самых амбициозных проектов, энергии и успеха, а истории УлГУ - новых проектов и открытий во славу Ульяновской области!