Воспитанники Университария и Дома научной коллаборации УлГУ вышли в финал всероссийского конкурса

Слушатели Дома научной коллаборации и молодежной медицинской академии Универстария УлГУ под руководством доцента кафедры морфологии, кандидата медицинских наук, врача-гастроэнтеролога Анатолия Денисова стали финалистами всероссийского конкурса научно-исследовательских и проектных работ, организованного Федеральным детским эколого-биологическим центром.

Цель конкурса - активизация научно-исследовательской, проектной, познавательной деятельности школьников. Участники команды  #МедOZON Алина Гусева , Диана Тихонова и Мария Савина показали отличный результат на заключительном этапе и были награждены дипломами финалистов конкурса.